Без обид
Не излучаешь теплый Свет...
И начинает заикаться
Во мне заносчивый Поэт..!
Ведь я пишу.. В ответ- ни строчки..
И вот уже звенит звонок,
Не допуская проволОчки
И мой отсчитывая Срок..!
Никто не ведает на деле,
Куда ведет меня Стезя..-
И вот , осталось две недели..-
Уже откладывать нельзя !
Ну и , подумаешь, разрежут,
Чтобы наладить кровоток...
И ощущения все те же,
Раз от Судьбы на волосОк!
Зато потом все будет классно..-
И заискрится ярко Жизнь..
Я знаю, будет все прекрасно .. ,
Ведь на дворе.. Все хорошо!
Мои Стихи не канут в Лету..
По крайней мере ...десять лет...,
Когда уйду путем Поэта,
Чтобы увидеть Божий Свет!
Пойдет Зима, за нею Лето..
Я стану очень знаменит...
И на призывы Интернета
Я не отвечу.., без Обид!
Свидетельство о публикации №126062202855
