Сдохнуть бы
Да и жаль родных и близких.
А как же дальше жить теперь,
Когда теряешь жизни смысл?
И хочется из дому выйти
Через окно в высотке.
И хочется на ужин съесть
лекарства с дальней полки.
Ну почему нельзя быть
С головой в ладу?
От мыслей бесконечных
Вся жизнь летит в пи#ду.
(2016)
Свидетельство о публикации №126062202853
