Лабуда
Ведь ты броней закрыла Дверь..-
И не желаешь ни встречаться...,
Ни даже видеться теперь..!
А раньше ты сама хотела
Инициировать Обряд..
И улыбалась то и дело, и посылала томный Взгляд...
Теперь , вообще, ответа нету..-
Я отыскать тебя не смог..
И делегировал Поэту
Измерить стройность белых ног...
И он найти тебя пытался..
И весь обшарил Интернет..-
Тот виновато улыбался
И до сих пор ответа нет..!
Меня блокировать не надо..-
Я , не прощаясь , сам уйду..
Ведь мне достаточно и Взгляда,
Нести не надо Лабуду..!
Я ..пресмыкаться не умею..-
И тоже дам себе Зарок...-
Альтернативную Идею...-
Я просто сделал все, что мог..!
Увы, насильно мил не будешь...-
Да.. Это , право , не по мне..-
Меня ты скоро позабудешь...-
Поэты нынче не в цене..!
А ты вполне любвеобильна
И перестроиться не грех..
К тому примкнуть, где
всё стабильно..,
Кому сопутствует Успех!
И я забуду о попытке
Души отчаянно любить..
И ждать не буду у калитки...,
Что ты вернёшься, может быть!
Прошу тебя .., не возвращайся..,
Тем паче, я тебя не жду..
Притворно мне не улыбайся...-
Я никогда не позову..!
Пусть рухнет небо на поляну..,
Я , как Алмаз , останусь тверд...
И повторять не перестану:
"Теперь смеяться .. мой черед!"
И Честь моя тому порукой..-
И эта светлая Печаль...-
Ты не была моей Подругой..
Была..Любовницей, а жаль..!
Да, это было симпатично..
Свежо, решительно, всерьёз..
И ты любила .. Феерично,
Самонадеянно до слез!
Да, , то твердить о том, что было...
Любовь , похоже, не для нас...
Я думал, ты меня любила..
А , может,.. кажется сейчас!
Любовь такое.. Наважденье,
Обман и Сердца, и Ума..-
Души и Тела .. воскресенья
Ждет Богородица сама!
И мы с тобою по науке,
ПоддАлись ..счастью невпопад..
Шагов восторженные звуки
Смягчал осенний Листопад!
Постойте, эк меня накрыло..
И в Лабиринт вчерашних Слов..
Зовет, порхая легкокрыло,
Моя Проказница любовь!
Свидетельство о публикации №126062202817
