Звезда
Ты была Царицей вещих Снов..
Кстати, я писал по этой Теме
Несколько отчаянных Ст хов..!
Пусть Свеча коптила, догорая..
Пусть смотрел сурово темный Спас...
Я тебе напомню, Дорогая,
Как тогда Любовь
"накрыла" нас..!
Я забыл, зачем живу на свете..,
Наслаждаясь искренне Судьбой..,
И Любовь , кипящую в Поэте,
Я делил , по-честному , с тобой..!
Я горел тобой неосторожно...
Я горел тобою до конца...
И любил божественно- безбожно
Весь твой Мир у самого лица..!
Я любил безумно... Безоглядно...,
Зная - все не вечно под Луной..,
И Любовь закончилась..
Ну, ладно..
Только ты , по-прежнему, со мной!
Ты со мной, мне кажется. Навеки..-
Где-то глубоко, внутри меня...
Ты живешь во мне , как в.. Человеке,
Полного любовного Огня..!
Я пойму, что ты другим любима..
Да и ты в Любви своей вольна..
И не только мне необходима..,
Как на море жаркая Волна..!
Ты меня не вспоминай , не надо...
Не тревожь и больше не зови...-
Мне , порой, достаточно и Взгляда...,
Чтобы отказаться от Любви!
Все пройдёт, забудется и это...
Мысли будут сказочно легки...-
Ты легко забудешь и Поэта ,
И его воздушные Стихи..!
Но они останутся с тобою,
Чтобы пригодиться в нужный час..
Ангел света ночью голубою
Будет биться, всё-таки за нас...!
Впереди- совместная Дорога,
Так что .. никуда не уходи...-
Слышишь , как предельно одиноко
Бьется Сердце в трепетной груди?!
Свидетельство о публикации №126062202794
