Мы помним и скорбим
Жестокая была война!
Наша память не остынет,
Зло скорей с Земли пусть сгинет!
На том стояли и стоим,
Нацистам спасу не дадим!
Не посрамим отцов и дедов,
Вернутся наши все с Победой!
Мы помним тех,кто воевал,
Кто до конца в боях стоял.
За жён, детей и матерей,
За Родину, что всех милей!
Наша правда всегда с нами,
Сбережём святое знамя!
Сохраним свою память в веках,
Пусть враги испытывают страх!
Начало страшной той войны,
Мы памятью своей сильны...
Свидетельство о публикации №126062202783
Не забывается нелёгкое прошлое, переживаем нелёгкое настоящее. Спокойствия и мира!
Светлана Климашова Дерягина 23.06.2026 09:34 Заявить о нарушении
Клавдия
Клавдия Чернобай 23.06.2026 19:29 Заявить о нарушении
