я помню
Так было много лет тому назад…
В крови тогда они ее купали!
Миллионы человек погибли.. то был ад!
Погиб и дед мой! Где-то под Одессой!
Оставил сына, дочку и жену!
Сегодня на мою страну напали!
Втянули в долгую кровавую войну!
Тогда мы победили, Слава Богу!
Победа была горькой и святой!
И жизнь пошла по плану понемногу
В моём краю, в моей стране родной!
Свидетельство о публикации №126062202771
