Урок
Так,обычный 1ый класс.
Тишина.Не хулиганят,
Все молчат,как в"тихий час".
Все с усердием рисуют,
Позабыв про суету.
Кто ромашку, кто-то лютик,
Цветоводства красоту.
Цветок бывает и не хрупкий,
И в камуфляже есть цветок.
Стоят на страже тех рисунков
"Пион","Тюльпан"и"Василёк".
Так и должно быть,во всём свете,
Чтоб исполнялись все мечты.
И рисовали в школах дети,
Про папу, маму и цветы.
Нас не поставить на колени,
Пусть помнят гады про"Поток".
Забудут.Прилетит"Орешник",
Его поддержит"Солнцепёк".
Свидетельство о публикации №126062202729
