Почему всё так жестоко
Между небом и землей все одиноки
Дотянуться невозможно до небес
Да и ты уже давно давно исчез
Я приехала сама к тебе вчера
Но там не было там не было тебя
Разрыдалась я от боли закричала от тоски
Сколько можно сколько можно бог скажи
Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи
И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду
Солнце светит всем только не мне
Между прочим я покаялась во всём
Пробежалась в доль реки там оставила следы
Я надеюсь ты меня по ним найдешь
Во мгноновенье повстречались мы с тобой
И смирилась я тогда с такой судьбой
Поздоровалась с тобою с опустившей головую
Что же что же делать дальше бог скажи?
Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи
И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду
Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи
И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду
Свидетельство о публикации №126062200270
