Почему всё так жестоко

Я стаю на перепутье двух дорог
Между небом и землей все одиноки
Дотянуться невозможно до небес
Да и ты уже давно давно исчез
Я приехала сама к тебе вчера
Но там не было там не было тебя
Разрыдалась я от боли закричала от тоски
Сколько можно сколько можно бог скажи



Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи

И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду


Солнце светит всем только не мне
Между прочим я покаялась во всём
Пробежалась в доль реки там оставила следы
Я надеюсь ты меня по ним найдешь
Во мгноновенье повстречались мы с тобой
И смирилась я тогда с такой судьбой
Поздоровалась с тобою с опустившей головую
Что же что же делать дальше бог скажи?



Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи

И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду


Припев
Почему всё так жестоко
Без любви так одинако
Ты меня простить не сможешь
Слишком много было лжи

И от слёз лицо опухло
От тоски я заболела
Ты меня совсем не любишь
Без тебя я пропаду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →