***
Всё, что было, было ль со мной?
Как мечтали мы о весне!
Мама, я вернулся домой!
Проплывает клин журавлей.
В непривычной впредь тишине
помечтай. Да вот тяжелей
радоваться жизни вдвойне.
Сердца ль стук, осколок в груди?
Дать весны б испить и другим...
Только их теперь не буди.
Только я вернулся живым...
Журавли курлычут-поют.
В напоённый день синевой
вдруг порой с надеждою жду
вновь услышать свой позывной.
Свидетельство о публикации №126062202626
С теплом души.
Надежда Рыбина 22.06.2026 21:32 Заявить о нарушении
С уважением.
Надежда Рыбина 22.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
