что всего трудней
Дмитрий Львович прав, потому что надо,
Чтоб безумно-трагичной была любовь,
А счастливая - лишь тем двоим отрада.
Что писать о таких? Ведь там нет страстей.
Ровно в 6 пришел. Вместе съели ужин.
Всё так просто, обыденно, без затей
И разборок: кому кто сильнее нужен.
Быть счастливым - ведь это всего трудней,
Но писать об этом поэт не хочет
Ни один. Подавайте ему страстей
Смертельных! Не тем будь помянут к ночи.
Свидетельство о публикации №126062202597
И мы с тобою, ангел мой,
Еще заплачем друг по другу.
Как быть? Иду я по прямой,
А все, кого люблю, - по кругу.
Природа, женщина, страна
Заложницы круговорота.
Не их и не моя вина,
Что я их брошу для кого-то.
-------------
Можно писать о будничном, например:"Я испеку тебе печенье". Но всё равно это заканчивается страстью.
Таня Даршт 22.06.2026 17:22 Заявить о нарушении
