Реки зависти
Тихо ползёт по венам мгла,
Взглядом чужим жжёт тишина
Ложью покрыты слепые глаза
Сердце пьёт яд до самого дна
Зависти реки тянут ко дну
Шепчут: возьму, разорву, отниму
Я по течению молча плыву
Грёзы наяву
Припев:
Реки зависти
Впадают в море ненависти
И надо лишь грести
К берегам совести
И надо лишь отпустить
И надо лишь простить
И прошлое позабыть
И только вперед грести
Куплет:
Сколько во мне незаживших ран
Сколько огня под дымящей золой
Я собираю из зависти храм
И на краю водопада стою
Если сорвусь в эту темную бездну
Может увижу жизни рассвет
Пусть унесут меня зависти реки
Черной воды стремительный бег
Припев:
Реки зависти
Впадают в море ненависти
И надо лишь грести
К берегам совести
И надо лишь отпустить
И надо лишь простить
И прошлое позабыть
И только вперед грести
Куплет:
Стою на краю не боюсь оступиться
Вновь взлетаю белой птицей
Внизу оставляя грехи и печали
Я за мечтой вверх поднимаюсь
Тихо редеет внутри темнота,
Гаснет в крови ледяная тоска.
Реки уходят вздохнула душа,
Миг откровенья и снова жива
.
Припев:
Реки зависти
Впадают в море ненависти
И надо лишь грести
К берегам совести
И надо лишь отпустить
И надо лишь простить
И прошлое позабыть
И только вперед грести
Свидетельство о публикации №126062202577
