Мудрость жизни...
Чтоб чувствовать родных,
Кого к груди прижмем?
А будет новый стих?
Сумеем жизнь понять,
Почувствовать, что мы,
Стремимся ввысь летать,
На краюшке своей души!
А так ли мы живем?
Я знаю, жизнь прекрасна,
С надеждой мы споем,
Что надо верить в счастье!
С любовью нам теплей,
Ведь в сердце есть забота,
Как радость для детей,
И чувства для полета!
22.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126062202566
