Ты налей мне горячего чаю
Обогрей в эти зимние дни.
Завтра снова тебя повстречаю,
Мы останемся только одни...
А сейчас нам с тобой не мешают
Эти люди, что рядом сидят,
Оживлённо о чем-то болтают,
Ну и пусть, мне так важен твой взгляд,
Твои волосы, голос, улыбка
Твои жесты, ловлю каждый миг.
Всё так тонко и хрупко, и зыбко...
А потом появляется стих.
Свидетельство о публикации №126062202532
