Уже не существует дней во Времени...
Но есть один живой поток со Бытиё
В нём и растёт живое Переменное,
Двуглазый ангел будущего-прошлого...
Его зарницы меж собою непрерывно дружат,
Даря взаимно вечность каждый миг и час,
И корни к кроне льнут в стволе премудрсти,
Что древом жизни именуется у нас.
Не всех, но тех, кто это ясно видит,
Как будущее в прошлом зримо правит бал,
Из семени рождая очевидности в Реальности,
И одного врага имея в ней - беспамятность.
С ней и рождаются все циклы жизни,
Чредой смертей - рождений бесконечных,
Так и растёт и ширится Вселенная...
Но видят это только птицы, мудрецы и дети.
Лёша, а почему беспамятство враг, если с ним рождаются циклы жизни и растет и ширится Вселенная? Это же благо получается? Это возможность преодоления его, чтобы есть в одном живом Со Бытие?
Потому что наш переполненный белков-нейронyый HDD, Валенсия, не может вместить ничего нового даже после покаяния (очистки от ментальных вирусов) и дефрагментации (оцеломудривания), и поэтому наша ОС система сознания встаёт "на смерть" после передачи опыта жизни в облаке. И умирает, для рождения в новом беспамятстве, с новой загрузкой и подкачкой из облака прежнего знания. Вспомнить всё и активировать в жизненный рост. Как семечка в земле, так мы.
Понимаешь теперячи ныняшную премудрость?😊
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.