Что делать, люди?
Всё в мироздании течёт.
Всё смертно в грешном и начально.
И вольно вольное влечёт
Строку «Ковчегом» изначально,
Она обходит поворот,
Сбой из «трёх букв» не замечая,
Пельмень в сметане, прямо в рот
Упал и кажется, что тает,
Пришла на голову пора
Итожить явное в итоге,
А за окном — жара! жара!
Спустился в белой кто-то тоге,
В руке скуластой — явно, крест:
А - ну, поэт, мотай на кухню,
Пока под славой не облез...
Бери ведро, иначе — ухну!
14.06.26
Свидетельство о публикации №126062202444
привидится такое чудо,
что на пиру да на мирУ
о нём я говорить не буду,
чтоб не сказали: сбрендил ты,
пересидев на солнце яром,
За то, спустившись с высоты,
Бог приложил крестом не даром
по обалдевшей голове.
Вперёд наука будет мне.
,.............
Юмор - блеск! Над собой смеяться не грех.)))
Татьяна Грахова 23.06.2026 23:45 Заявить о нарушении
Анатолий Ясинский 2 24.06.2026 09:12 Заявить о нарушении
