Как красиво бывает по утру!
Просто чудесные моменты!
Тишины, красоты и спокойствия!
И тепла! И умиротворения!
Глаза открываешь с солнечными лучами
И наслаждаешься всем этим
Волшебством!
Летом!
Вот ромашки цветут у ручья!
И много маков!
Кони пьют водичку!
Лучики солнышка светят!
Столько красок!
Красок Лета!
Все теплом его согрето!
И ты просыпаешься!
Ты улыбаешься!
И ты просто счастлив!
Оттого, что Лето,
Оттого что так хорошооооооо!
Свидетельство о публикации №126062202425
