Я напишу тебе письмо
Но не отправлю никогда,
Что у меня всё хорошо
Работа, дом, семья, дела.
Я запечатаю конверт
И даже адрес напишу
Ты мне пожалуйста поверь
Я по другому не смогу.
Найду почтовый ящик я
На этом в принципе и всё!
Свой долг исполнила душа
Она хотела так давно.
И пусть смеются надо мной
Да ухмыльнуться те друзья
Я пред собой исполнил долг
И совесть у меня чиста.
Что в том письме я не скажу,
Сожгу его средь бела дня.
Тебя простил! Себя прощу!
Ну, что поделаешь? Судьба!
02.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062202416
