Поезда
Перрон пустой, и ветер гонит дым,
Огни вокзала тают вместе с ним.
Я снова еду через сотни миль,
Где каждый город там один в один.
Окно вагона отражает рассвет,
А между нами столько непро;житых лет.
И я храню в кармане наш с тобою билет,
На поезд, где с тобою ехать сотни лет .
Припев
И лишь несёт меня поезд до станции «Ночь»,
Ты говорила: вернусь, ты говорила: придёшь.
Но лишь твой запах в постели остался со мной,
И поезда нас развозят обратно домой.
И снова слышу я голос и стук поездов,
Они хранят между рельсами нашу любовь.
И пусть сегодня нас снова уносит судьба,
Я знаю что всё равно ты ждёшь меня.
Куплет 2
И снова в путь, и всё тот же маршрут,
Где города молчат и куда-то бегут.
И время будто застыло в окне,
И отражение твоё рядом во мне.
И снова звук колёс стучит в темноте,
И память наша с тобой проснется во мне.
Я мчусь опять туда, где тебя потерял,
И поезд мчит к тебе, чтобы я не пропал.
Припев
И лишь несёт меня поезд до станции «Ночь»,
Ты говорила: вернусь, ты говорила: придёшь.
Но лишь твой запах в постели остался со мной,
И поезда нас развозят обратно домой.
И снова слышу я голос и стук поездов,
Они хранят между рельсами нашу любовь.
И пусть сегодня нас снова уносит судьба,
Я знаю что всё равно ты ждёшь меня.
Куплет 3
Соеденят нас с тобой опять поезда.
Мы на вокзале с тобой стоим как всегда.
И только сердце моё стучит вновь и вновь.
Со скоростью уходящих родных поездов...
Припев
И лишь несёт меня поезд до станции «Ночь»,
Ты говорила: вернусь, ты говорила: придёшь.
Но лишь твой запах в постели остался со мной,
И поезда нас развозят обратно домой.
И снова слышу я голос и стук поездов,
Они хранят между рельсами нашу любовь.
И пусть сегодня нас снова уносит судьба,
Я знаю что всё равно ты ждёшь меня.
Свидетельство о публикации №126062202317
