Полюби себя как есть
В настроеньи и не очень,
С россыпью веснушек-точек,
С неумением ровно сесть.
Полюби себя любой:
С тем, что в мнении стороннем
Некрасива ты в исподнем
И далёка от святой.
Полюби себя назло
Всем чертям и наговорам,
Сплетням, смеху, оговорам,
Тем, кому не так везло.
Ты такая, как ты есть:
Неудобная, живая,
То смеёшься, то вздыхаешь,
Не способная на лесть.
Но такой уж Бог создал.
И тебя такой он любит.
По себе всегда он рубит.
Береги все, что он дал.
Свидетельство о публикации №126062202262
Владимир Шепель 24.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Жарким летом или в осень,
С настроением и не очень,
с неуменьем вилкой есть. Вариант.
Владимир Шепель 25.06.2026 18:07 Заявить о нарушении
Пока ещё кручу-верчу, надеюсь, что само придет
Тина Валентайн 28.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
