Бывает боль, с которой трудно жить
А без нее бывает невозможно..
И начинаешь болью дорожить,
Как долей своей жизни непреложной...
Ведь боль, как маркер, что ещё ты жив,
Что до сих пор ещё вращаешь землю,
Что выбранный тобой факультатив,
Судьбе твоей стал навсегда приемлем...
Свидетельство о публикации №126062202243
А что ты есть, давно уже забыла!
Геннадий Ельцов 22.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
Кто позабыт, кто в памяти земной.
Валид Хаджиев 22.06.2026 11:05 Заявить о нарушении
