Похолодание Любви...
http://stihi.ru/2026/06/17/7574
Похолодание Любви,
Увы, придёт ко мне в яви
И не поможет зонтик,
Хоть промочил уж дождик
Моей души подкладку,
Что не проходит гладко
Волнение на сердце,
Что уж закрыта дверца
Внимательности для,
Что из-под ног земля
Уходит ненароком,
Что не спешит со сроком
Невиданное чувство,
Сравнимое с искусством,
Раскинувшее взор
На сказочный простор
Невиданного счастья,
Отдав свои объятья,
Конечно, сразу всем,
Чтобы суметь затем
Согреть, пусть даже в дождь,
Людей на свете то ж.
Похолодание в Любви,
Надеюсь, не придёт в яви...
Свидетельство о публикации №126062202230
Бывает и при ярком
Солнце, когда тускнеют
Все надежды и мечты,
И понимает он-
Окончен ваш роман,
К нему не явишься
Уже с очаровательной
Своей улыбкой ты.
А может всё и впереди,
А то что кончилось
И вовсе был мираж любви,
И не было её в яви,
Всего лишь страстных
Чувств туман-обман!
~
Доброго дня,
любви и огня!:)
Олгуца Паутова 2 22.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
