Без неё

Понятие «совесть» уже не в ходу.
Давно уж его посылают в пи**у.
Прекрасно обходятся все без неё.
А мы-то тогда, в СССР. Дурачьё!


Рецензии
Не обманешь совесть без проблем,
Мозг, всегда несет ответ - зачем?
В тюрьмах хоть не чувствуют её,
Только все спиваются совсем..

Андрей Борисович 81   22.06.2026 13:46     Заявить о нарушении
Не бывал в тюрьме, не знаю,
Но, примерно представляю.
:)

Филипп Влазин   23.06.2026 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →