Без неё
Давно уж его посылают в пи**у.
Прекрасно обходятся все без неё.
А мы-то тогда, в СССР. Дурачьё!
Свидетельство о публикации №126062202199
Мозг, всегда несет ответ - зачем?
В тюрьмах хоть не чувствуют её,
Только все спиваются совсем..
Андрей Борисович 81 22.06.2026 13:46 Заявить о нарушении
Но, примерно представляю.
:)
Филипп Влазин 23.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
