Иногда налетаем на мель
Горький вкус у короткого "не",
Как полынью нарочно лечу
Боль разлуки по ранней весне.
Столько холода выпало нам,
Что и марту не справиться с ним,
Но дома из- под снежных панам
Хитро щурятся, мол, мы храним
И тепло ваших встреч, и слова,
Обжигавшие губы, и смех...
Облака- на восток, синева-
Из пуховых глядится прорех.
Победит солнце хмарь, вновь апрель
Нас погладит лучом по щеке.
Иногда налетаем на мель
Даже в очень знакомой реке...
15.03.2019 г.
Свидетельство о публикации №126062202150
Доброго утра, Анна и солнечного настроения..
Лариса Бархатова 27.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 27.06.2026 08:45 Заявить о нарушении
