Как птица, что бросается на шип
Прощаясь с своей горькою любовью,
Душа моя к терновнику спешит,
Былую боль сменяя новой болью...
А для тебя какая в том корысть,
Шиповника мне даришь куст колючий,
Чтоб, как терновник, стал бы он когтист,
И я познал бы боль любови жгучей....
Хоть я и без него огнём горю,
Забинтовать я боль пытаюсь скотчем...
Я верю, что я снова воспарю,
Хоть и шипами буду приколочен...
Свидетельство о публикации №126062202125
Хоть я бы не полез. Терпеть боль не умею.
Геннадий Ельцов 22.06.2026 09:19 Заявить о нарушении
"Бывает боль, с какою трудно жить"
я себе ответил..
Спасибо вам.
Валид Хаджиев 22.06.2026 09:59 Заявить о нарушении
