Ты..
Нет жалости,терпенья нет,нет слёз..
И я один,и я замерз.
А ты.. Ты соткана из звёзд.
Забавно любишь всё. И этот мир, и серый свет,
И грязь, и дождь
А я ищу ответ..
Откуда ты такая?
Ты Ангел, Демон ли, святая?
Ты можешь вытащить из ада
И также можешь ввергнуть в ад.
Но Боже, как же я богат,
Я Бог, я царь царей, я всё,
Когда со мной тепло твоё!
Свидетельство о публикации №126062202099
