Рыбка на ужин...
Когда Ромка позвонил...
Тут приехал он с рыбалки,
И улов свОЙ разделил.
"На троих...", как в Сэ-Сэ-СэРе!!!
По пакетам разложил...
И вот - мчу я "на райончик!",
Хоть спокойненько курил...
Заезжаю под шлагбаум...
И - "картину" вижу ТУ:
Ждёт меня - пакетик с рыбкОЙ!!!
Сейчас выйду, подойду...
Поздоровался с Романом!
Снял с тОЙ дверцы он пакет...
И вручил его с - ДушОЙ мне!
Жаль прошёл уже обед...
Постояли покурили,
Поболтав: о том о сём...
Да понёс домОЙ - "добычУ!"
Вечерком ножом блеснём...
Хорошо иметь соседей,
С кем приятно рядом жить!!!
И такие вот - МОМЕНТЫ!
Нужно - ДОРОГО ЦЕНИТЬ!!!
Свидетельство о публикации №126062202077
