Рыбка на ужин...

На ул. ЖемчужнОЙ был вчера я,
Когда Ромка позвонил...
Тут приехал он с рыбалки,
И улов свОЙ разделил.

"На троих...", как в Сэ-Сэ-СэРе!!!
По пакетам разложил...
И вот - мчу я "на райончик!",
Хоть спокойненько курил...

Заезжаю под шлагбаум...
И - "картину" вижу ТУ:
Ждёт меня - пакетик с рыбкОЙ!!!
Сейчас выйду, подойду...

Поздоровался с Романом!
Снял с тОЙ дверцы он пакет...
И вручил его с - ДушОЙ мне!
Жаль прошёл уже обед...

Постояли покурили,
Поболтав: о том о сём...
Да понёс домОЙ - "добычУ!"
Вечерком ножом блеснём...

Хорошо иметь соседей,
С кем приятно рядом жить!!!
И такие вот - МОМЕНТЫ!
Нужно - ДОРОГО ЦЕНИТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →