Многие ждали прохладу...
Ведь изнурила жара.
Дождику сильному рада
В нашем дворе детвора.
Бегает резво по лужам,
На двухколесном коне,
Дождик нам всем очень нужен,
Каплями в чьём-то окне.
В лужи глядят, в отражения
Голуби и детвора.
Дождик - планеты движение
Завтра, сегодня, вчера.
02.08.2025г.
Свидетельство о публикации №126062202076
