Новости июня
бывает каждый сезон.
Заморозков в этом году вроде не было.
Солнце светило достаточно , и дождики прошли.
И тем не менее в этом году земляники очень мало
в сравнении с прошлым годом.
Она только-только пошла,
Но есть уже гнилые ягоды.
В лесу она ещё зелёная ,
и такое чувство,
что все равно будет её меньше,
чем в прошлом году.
Уж вроде всё знаю про лес,
а это пока понять не могу,
почему так получилось.
Свидетельство о публикации №126062202001
