Я верю в необитаемые острова
Где несказанно здорово,
Аж кружится голова,
И ни кого похожего на тебя,
И, где неизбежно, встретится
Твое непокорное " Я"!..
От двойственности не ускользнуть...
Мастер видать так старался,
Что, выбирая мне путь
От слежки за мной, не отказался...
Чего же боялся, ОТЕЦ?
Конечно, своей репутации!
Вот и сидит во мне истец -
Источник, Его изоляции...
"""
Старая тетрадь /
Свидетельство о публикации №126062201997
