17 июня. облака
Знают ли , пока плывут, -свой маршрут ?
Тихо тают в вышине, как во сне..
Не знакома им беда никогда.
.
Если дождь идёт стеной ,проливной-
Это плачут облака надо мной..
Слёзы льют. И хорошеет земля.
Улыбаются леса и поля.
.
Если слёзы застилают глаза,-
Пережду. Пройдёт и эта гроза.
Засияет небосвод голубой.
И помашут облака мне рукой.
..........
....
Свидетельство о публикации №126062201973
