Мотоциклисты
Мотоциклисты за окном
Несутся...
Лишают в сумраке ночном
Искусства...
И не могу я почитать
Спокойно.
Слезится на стене опять
Икона...
Я вспомнил давнюю весну,
С простором...
Зачем смущают тишину
Мотором?
Мотоциклисты за окном
Несутся...
Не СЛЫШНО сквозь моторный шум
Исуса.
2026
Свидетельство о публикации №126062201938
А есть ещё издержки людского недоумия - когда пьяная компания во дворе до трёх часов ночи то хохочет, то ругается, то песни поёт... И даже воздушная тревога их не прогоняет.
Трудно сказать, что хуже - рёв мотора или пьяные вопли...
Дай Бог нам спокойствия и терпения!
Татьяна Иванова 65 22.06.2026 22:14 Заявить о нарушении
