Кому изменять?
Ты считаешь грехом одну вещь?
Речь шла об изменах,
Как уж по мне,
Тут каждый решает
Только сам для себя.
Мой ориентир - лишь душа.
В конфессиях свои постулаты,
Не отношусь ни к одной я из них,
Поддерживаю лишь свою совесть,
Там все ответы мои;
В душе моей соответствие,
Заповедям десятИ,
Отзывается чувствам,
И маяком моим.
На опыте не простом,
Душа выла от боли и ран,
Ко мне пришло осознание,
Кто, как живут другие,
Будь то брат, сестра или сват...
Ну честно,
Мне наплевать!!
Моя основная задача,
Беречь энергию
Любимого тела,
Чужому не отдавать.
И, во главЕ угла -
Душе НЕ изменять...
Свидетельство о публикации №126062201925
