Вот скамейка возле дома
Все здесь дорого, знакомо.
Липы здесь росли когда - то...
Тут сидели вместе с братом.
И бывало, что с сестрой
На скамейке пели той.
Разговоры по душам.
Детский смех, улыбки мам.
Здесь мы гладили кота.
А какая красота
В палисаднике цвела... -
- Это тот дом, где я росла.
14.05.2005г.
(фото из семейного архива автора)
Свидетельство о публикации №126062201883
