Больше не интересно
Оценят тебя;
Сплетничаешь о других?
Жди бумеранг на себя;
Мир наш зеркАлен,
Обвиняя других,
В себе в тот момент
Мы не видим,
Всё это есть и во мне.
Да, в другой ипостаси,
Декорации вовсе не те,
Но если смотреть почестнЕе,
Всё то же творим ведь и мы...
Поднимаем так свою важность,
Оценивая других,
Сливаем так и энергию
Свою, и, в никуда:((
С неких пор, пришло понимание,
Мне не надо себя возвышать,
Не нравится кто-то и что-то?
Так отстранись, иди погуляй:)
Учусь теперь в каждом моменте,
Обуздать свои мысли, язык,
Что-то и не заметить,
Кого-то мимо глаз пропустить.
Мне дорогА стала очень
Сила, что есть во мне,
И больше не интересно,
Сливать её в никуда...
Свидетельство о публикации №126062201880
