И снова берег
По-прежнему держать удар.
Когда идешь по льду, что тонок,
Так страшно... Кажется, пожар.
Но сделан шаг. И снова берег,
Надежный, крепкий берег мой.
Ну что же, места нет химере,
Нет места мороку - домой.
Здесь, под родной и тёплой крышей,
Есть мой таинственный ковчег.
И только здесь, где гул не слышен,
Я нахожу свой оберег.
Свидетельство о публикации №126062201841
