Полярис. Текст песни

[Intro]

[VERSE 1]

В чертогах нОчи, где время застыло,
Где сизый лёд хранит свой покой,
Лишь ты одна - моё чудо-светило
Над белой-белой, мудрой землёй.


Ты - мой магнит неподвижного центра,
Ты - мой огонь, что пылает во тьме.
Ты - сладкий вкус да-арИйского ветра.
И ты всегда сияешь во мне!


[Chorus]

Ты - моя Полярная звезда!
Ты гори во мне, из года в год!
В моём сердце ты Одна!..Да-да!
Ты - моя ось земли,...что держит небосвод!

Ты веди меня всегда вперёд.
Тает лёд, застывшая вода.
Это - наш космический полёт.
Ты - моя Полярная звезда…(да-да...)


[Verse 2]

За Северным Ветром, где бури не властны,
Где звёзды сплели сакральный узор,
Твой голос - древний, беззвучно-прекрасный,
Поёт мне сквозь времени приговор.


Я слышу тебя в этом вечном мерцАньи,
Ты - память рас, что ушли за черту.
И в сердце моём, в этом старом предАньи,
Я вижу одну лишь твою высоту.


И ты... - зовёшь…


[Chorus]

Ты - моя Полярная звезда!
Ты гори во мне, из года в год!
В моём сердце ты Одна!..Да-да!
Ты - моя ось земли,...что держит небосвод!

Ты веди меня всегда вперёд.
Тает лёд, застывшая вода.
Это - наш космический полёт.
Ты - моя Полярная звезда…(да-да...)


[Bridge]

И в час, когда погаснут все светила
И время обратится в сон богов,
Ты будешь там - моя святая сила,
Хранительница вечных берегов.


Я прикасаюсь к твоему сиянью,
И в такт с тобой стучит по венам кровь.
Моя мечта, моё обетованье,
Ты - мой Полярис,...вечная любовь.

[Chorus]

Ты - моя Полярная звезда!
Ты гори во мне, из года в год!
В моём сердце ты Одна!..Да-да!
Ты - моя ось земли,...что держит небосвод!

Ты веди меня всегда вперёд.
Тает лёд, застывшая вода.
Это - наш космический полёт.
Ты - моя Полярная звезда…(да-да...)


[Outro]

Полярная… моя звезда…
Гори… во мне…
Всегда…



[fade out]

***

"Полярис"...

Там, где время застыло сизым льдом, а бури теряют свою власть, есть только одна точка опоры.

Этот трек - не просто музыка. Это космический полёт сквозь мерцание древних звёзд, это голос Полярной звезды, звучащий сквозь толщу веков.

«Ты - моя ось земли, что держит небосвод».

Позволь этому мерцанию зажечься внутри. Позволь ритму сердца слиться с биением вселенной. Эта песня - о той единственной силе, что ведёт нас сквозь холод и тьму к вечному свету.

Погружайся. Чувствуй. Гори.
Космос - внутри.

С тёплышками, ТаРА Ирия. (Юля. Мариуполь)

p.s: Благодарю Любу Самусенко за помощь с промо и визуалом! Гори, Огонёк! Будь счастлива, СестРА!

#ПолярнаяЗвезда #НоваяМузыка #КосмическийПолёт #МузыкаДляДуши #световойкод #suno #ТаРАИрия

***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)

Любви да РАдости, Друзья! С почтением.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →