Будьте счастливы вдвойне
Мы станцевали, мы, конечно, молодцы!
Ах, сколько счастья подарил концерт отчётный,
Улыбок, радости, надежды и любви!
Мы стали дружным и весёлым коллективом
И тренера, ура, не подвели!
Его советы, наставления не забыли,
И в отпуск проводили от души!
"Танцуют все ", тебе за всё я благодарна,
Девчатам, тренеру, моей танго-семье!
Желаю выдохнуть и отдохнуть шикарно,
Восстановиться, посвятить время себе!
Вас обнимаю, вас безмерно обожаю!
Вы столько счастья подарили лично мне,
Что, просто думая о вас, к небу взлетаю!
Так будьте счастливы, друзья мои, вдвойне!
Свидетельство о публикации №126062201797
