Пятый год
Пятый год я не знаю покоя.
На душе не цветок, а валун.
И теперь уже небо другое -
В нём ни сини, ни солнца, ни лун.
Пятый год завывают метели,
От снегов изнывает душа...
Золотые мечты улетели,
И надежда ушла не спеша.
Пятый год по кривой я дороге
Всё иду в неизбежный тупик.
И к тяжёлому чувству тревоги
Я уже, как ни странно, привык.
Темень тучи - над красной рекою.
И никак не приходит весна.
Пятый год я не знаю покоя.
И царапает душу вина.
2026
Свидетельство о публикации №126062201785
Я бы на поднятую Вами тему могла писать бесконечно,.. но я молчу по известным Вам причинам...
Будем надеяться, что мрак скоро рассеется, а добро и правда восторжествуют!
С душевным теплом,
Татьяна Иванова 65 22.06.2026 10:59 Заявить о нарушении
С ответным теплом,
Александр Тяпкин-Чурсин 22.06.2026 20:13 Заявить о нарушении
