Исповедальня - лес да речка

Исповедальня - лес да речка,
Хрустальный колокольный звон...
Боли, боли, моё сердечко,
Гони плохие мысли вон!

Подружка - красная рябина,
Склонила ветви над водой...
Томит мне душеньку кручина,
Любовь закончилась бедой...

Осенний вечер полон грусти...
Поплачу, Богу помолюсь...
И он грехи мои отпустит,
Я снова в жизнь свою влюблюсь...

03.10.2025г.


Рецензии
Катюша, твоими словами и хочется откликнуться, потому что верны и хороши - гони плохие мысли вон, и вновь в жизнь свою влюбляйся. А лето - замечательное врямя для этого - наш друг и союзник - радость разделить.

Людмила Афанасьева   25.06.2026 09:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →