Лучшие песни века. Баллада о мухах, сале и ослах
Песни будут выкладываться на ютубе. У кого ютуб работает найти просто - набираем Михаил Баюканский и подписываемся.
Публикация намечена на 5.07.2026
Автор заранее просит не искать совпадений
и намёков на реальных людей.
текст песни
Мир похож у нас на тир!
Всё по рангу.
Хоть стреляй, раз ты кумир!
Спозаранку.
Если годен на гарнир.
То не жалко!
Кто-то вывернул наш мир.
Наизнанку!
Коль осёл, и ты пошёл!
За рогами.
Не убили - хорошо!
Снова с нами!
И вернулся ты, живой.
Не с рогами!
А с обрезанными, ой!
Ты ушами!
Мухи в крае не моём.
Разжирели малость.
Отловить всех и живьём!
Натопить с них сала!
Было чьё-то, не моё.
Ой, какая жалость!
Все за мухами идём!
Сала там - навалом!
Если хочешь всех поймать.
То тебя отловят!
Мир поджарить и сожрать?
Сам ты станешь пловом!
Только строить – не ломать.
Вот всего основа!
Знай! Планета – наша мать!
А не поле боя!
Хочешь мир наш истреблять.
Спозаранку.
Знай, мы вывернем тебя!
Наизнанку!
И под пиво восхвалять!
И тараньку!
Мир, где всех готов обнять!
Не по рангу!
Будем пиво восхвалять!
И тараньку!
Сало можно добавлять.
С тех, по рангу.
А ослам даю намёк.
Звон лопаты!
Не ходил бы ты, Ванёк,
Аты-Баты.
Не ходил бы ты, Ванёк,
Дабы свой продлить денёк!
Свидетельство о публикации №126062200168
