Скорбеть по тем, кто уж вознёсся...
В Мои Прекрасные Миры?
Я для Планеты творил Солнце,
Чтоб вам не выйти из "Игры"!
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
ВЫ -МОИ СЛАВНЫЕ СЫНЫ!!
Поднять вас в Боги -получилось
На территории страны!*
Эксперимент Мой завершился!!
Кто в "Тонком", "Плотном" -ВСЕ РАВНЫ!!
Кто на Планете воплотился-
Для ПЕРЕХОДА Мне нужны!!
Скорбеть не нужно! Нужно только
СВОЮ ЛЮБОВЬ ИМ ПОСЫЛАТЬ!!***
Мечты Я ваши все исполню!
ПОШЛЮ ИМ БОГА БЛАГОДАТЬ!!!
*Скорбь -это очень низкие Вибрации, которые очень
нужны Тёмным Силам! Поэтому, они делают всё возмож-
ное, чтобы как можно больше людей скорбело, печали-
лось, переживало... Поэтому и идёт до сих пор вой-
на, чтобы как можно больше людей погибало, а их
родные скорбели и плакали! Смерти нет! Творец Ве-
чен и мы, Его Дети, тоже Вечны! И очень скоро нас
всех ожидает (когда пройдём Переход), наша общая
встреча со всеми, кто "ушёл" в "Тонкий" Мир, на Не-
беса! Пока это кажется нереально, но это так и есть!
Поэтому, надо всем людям мечтать об этой встрече,
желать её и Боже воплотит все наши Мечты!
**Пока Творец дал Свои Знания только для России!
***Для наших родных и любимых, ушедших на Небеса,
самое главное не наша скорбь, а наша Любовь к ним и
зажжённые свечи, которые им, как огонёк Родного До-
ма (очага)! Поэтому посылайте им свою Любовь, почаще
их вспоминайте с Любовью, зажигайте для них свечи,
которые дают им Энергию и тепло родного Дома!
Свидетельство о публикации №126062201667
