Скорбеть по тем, кто уж вознёсся...

Скорбеть* по тем, кто уж вознёсся
В Мои Прекрасные Миры?
Я для Планеты творил Солнце,
Чтоб вам не выйти из "Игры"!
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
ВЫ -МОИ СЛАВНЫЕ СЫНЫ!!
Поднять вас в Боги -получилось
На территории страны!*
Эксперимент Мой завершился!!
Кто в "Тонком", "Плотном" -ВСЕ РАВНЫ!!
Кто на Планете воплотился-
Для ПЕРЕХОДА Мне нужны!!
Скорбеть не нужно! Нужно только
СВОЮ ЛЮБОВЬ ИМ ПОСЫЛАТЬ!!***
Мечты Я ваши все исполню!
ПОШЛЮ ИМ БОГА БЛАГОДАТЬ!!!

*Скорбь -это очень низкие Вибрации,  которые очень
нужны Тёмным Силам! Поэтому, они делают всё возмож-
ное, чтобы как можно больше людей скорбело, печали-
лось, переживало... Поэтому и идёт до сих пор вой-
на,  чтобы как можно больше людей погибало,  а  их
родные скорбели и плакали!  Смерти нет!  Творец Ве-
чен и мы, Его Дети, тоже Вечны!  И очень скоро нас
всех ожидает (когда пройдём Переход),   наша общая
встреча со всеми, кто "ушёл" в "Тонкий" Мир, на Не-
беса! Пока это кажется нереально, но это так и есть!
Поэтому,   надо всем людям мечтать об этой встрече,
желать её и Боже воплотит все наши Мечты!
**Пока Творец дал Свои Знания  только  для  России!
***Для наших родных и любимых, ушедших на Небеса,
самое главное не наша скорбь, а наша Любовь к ним и
зажжённые свечи, которые им,  как огонёк Родного До-
ма (очага)! Поэтому посылайте им свою Любовь, почаще
их вспоминайте с Любовью,   зажигайте для них свечи,
которые дают им Энергию и тепло родного Дома!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →