Всё же в полёте
А в бездну падаешь ведь постепенно,
Да,водка не дала взрастить в себе пилота,
Но и падение есть некая форма полёта
Свидетельство о публикации №126062201659
Но вот с приземлением аномальным...
С теплом!
Василий Левкин 22.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
Бают у белочки на время поселился)))))
Валерий Сентюрин 22.06.2026 22:42 Заявить о нарушении
