Ожидание в пустоте

Я не знаю, будет ли конец света...
И скажу так: не надо ничего ждать.
Люди тратят целую жизнь на пустые ожидания
И жизнь проходит впустую.
Не надо этого делать!
Просто каждый день надо жить как последний
И стремиться сделать максимум хорошего, и доброго,
И, тогда никакой конец света не страшен…

-----------------------------------------------------

Мехди Эбрагими Вафа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →