Он всюду!
Повсюду слышен жизни звон…
Приглянемся; и тут, и там -
Есть место Божиим цветам.
И воздух, и вода, и небо,
Простой пшеницы тонкий стебель -
Всё Им насыщено без края,
Здесь на земле - начало Рая.
Зри, милый, это нам подарок -
Не важно: молод ты, Иль старый,
Наполнено всё Духом Божьим,
Не надо жить с позорной ложью.
В частицах, в островах громадных-
Всё безошибочно
И ладно!
Всё Он!
Христос! Святая Сила!
Без Бога было б всё постыло.
Зови, родной,
Его спасаться,
От тяжбы духа, кто довлеет…
Его энергией собраться!
Мы только с Ним живём смелее!
Мы Им спокойны, любим, дышим,
Мелодий переливы
Слышим.
Он - в нас, в листочках,
И в горах…
И с Богом нам
не ведом страх.
О. Лювенад
22.06.2026
07:49
Свидетельство о публикации №126062201613
