Письмо
Прими последнее "прости".
Я ухожу. Покой с тобой
Мне больше точно не найти.
Ты был мне верен? О, прости,
Я не заметила того.
Мы двадцать лет с тобой в пути
Искали только одного.
Но ты искал его в вине,
В футболе, в спорах до утра.
Ты был уверен в правоте,
Что завтра будет как вчера.
И притворялся, милый мой,
Что ты - опора и стена.
Но под короной золотой
Душа твоя была пуста.
Я ухожу. Мне всё равно,
Куда направлю я шаги.
Мне эта жизнь предрешена
Была, как узнику круги.
Прощай. Не надо слёз и драм,
Не стоит писем и звонков.
Я не вернусь к тебе. Я - хлам
Для этих бренных берегов.
Свидетельство о публикации №126062201602
