Размолвка
Потому что, во-первых, ты мне не звонишь уже тоже,
Во-вторых, на тебя я обижен за эту фигню...
За какую, не помню уже — может, вспомню попозже.
Ну а в-третьих, как я это всё объясню?
Скоро, видно, дождусь — ты со мною общаться не будешь.
Решено! Вот сейчас наберу номер твой, позвоню —
Убежусь в том, что ты меня всё ещё любишь!
18.09.2005
Свидетельство о публикации №126062200160
