В Твоих лучах я оживаю
Где тишина ласкает уши.
Чтоб там найти Тебя я смог,
Святой и Милостивый Боже.
Ты — смысл в моей жизни, моя надежда,
В одежде белой, как прежде.
Своим рабом меня назови,
В купели вечной обнови.
Горит свеча и пахнет ладан,
В Тебе, Господь, моя отрада.
Очисть мне сердце, дай прощение,
И приведи меня к спасению.
В безмолвие слышен голос мой,
Свеча горит, мерцает пламя.
О, Боже, я хочу домой,
Под Твоё правдивое знамение.
Тебе молюсь, о Боже мой,
В безмолвие душу открываю.
Ты Самый Близкий и Родной,
В Твоих лучах я оживаю.
Всё больше хочется тиши,
Уединения и покоя.
Найти приют в лесной глуши,
Где небо чистое, святое.
В лесной глуши...
Спасение...
Свидетельство о публикации №126062201557
