Рай и ад

Сюжет навеян стихотворением
Натальи Вишневецкой
"Непридуманный быт"

http://stihi.ru/2024/10/21/4322

У меня в квартире "рай".
"Век живи - не умирай".
В ней такие ароматы -
"Закачаетесь",  ребята!
Но, зато, в подъезде - "ад".
Там воняет всем подряд.
Чем угодно...но  ГАВНО!!!
Неприятно мне оно!
Пускай бы лучше кошка померла -
Я схоронила бы её и все дела!
А в "аду" свой дьявол - управдом,
И его "угодья" - целый дом.
В своей квартире я пока ещё сижу
И в "адский" тот подъезд не выхожу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →