Рай и ад
Натальи Вишневецкой
"Непридуманный быт"
http://stihi.ru/2024/10/21/4322
У меня в квартире "рай".
"Век живи - не умирай".
В ней такие ароматы -
"Закачаетесь", ребята!
Но, зато, в подъезде - "ад".
Там воняет всем подряд.
Чем угодно...но ГАВНО!!!
Неприятно мне оно!
Пускай бы лучше кошка померла -
Я схоронила бы её и все дела!
А в "аду" свой дьявол - управдом,
И его "угодья" - целый дом.
В своей квартире я пока ещё сижу
И в "адский" тот подъезд не выхожу!
Свидетельство о публикации №126062201544
