Слово не воробей!
Чуть чуть соседу не в@****.
Зараза, синьки он нажрался.
Реально гад, тут всех достал.
Пришлось слегка поговорить.
Не стоит, тут слова сорить.
Словами можно оскорбить.
За них и в рожу получить.
Но видно, до него дошло.
Что может быстро прилететь.
И сразу, всё на нет сошло.
За слово я сказал ответь.
Он извинился, видет Бог.
Я не был очень к нему строг.
Но просто есть всему предел.
Он обнаглел и оборзел.
И я не смог уже молчать.
Не перестал я уважать.
Его, я знаю что не трус.
Мотайте, вы себе на ус.
Слова они как воробьи.
Раз, вылетит и нос в крови.
Не стоит, лихо возбуждать.
Не то придется, пострадать.
(БАТЮШКА) 02.11.2025.
Свидетельство о публикации №126062201523
