Мой ароматный кофе, с привкусом надежды
С покоем в сердце, пью я по утрам.
Отставили меня и мысли тёмные – невежды.
И лёгкость сердца манит меня в храм.
Кусочек маленького неба,
над головой моей, как радуга висит.
Даёт душе моей согреться,
когда, где – либо, что болит.
Свободно дышится всей грудью.
Огромный мир прекрасен – это факт!
Своими красками мы наполняем его отовсюду.
И ароматен этот кофе не просто так.
Это ведь просто мир, когда он есть без нас.
Но хочется пить кофе по утрам и трогать на деревьях листья.
И замечать тот каждый миг и день и час.
Как радугой быть во вкусах жизни виснуть.
Пусть утро будет солнечным,
и с чудным - ароматом кофе.
А люди будут добрыми,
без всякого по сути повода.
А мы любить не перестанем,
Тот мир, в котором, что - то есть, или чего-то нет.
Осознавая, что тепло Божественное с нами.
Прекрасней жизни нашей, и утра нового, по сути, ничего ведь нет.
22 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126062201502
